The Vampire Diaries: Last Chance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries: Last Chance » ГОСТЕВАЯ » ДИАЛОГ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ


ДИАЛОГ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Канонические роли придерживаются на 2 дня. Неканоны на 3 дня

0

2

здравствуйте. извините за неудобство, но можно попросить Вас кое что исправить?
в теме "TVD: Always and Forever" вставьте следующее, пожалуйста, вместо того, что было

Код:
[quote][align=center][url=http://tvdalwaysandforever.rusff.me/][img]http://s2.uploads.ru/AV7rt.png[/img][/url]
Окунись в этот мир.
И останься с нами. Навсегда и навечно.
[url=http://tvdalwaysandforever.rusff.me/]TVD: Always and Forever[/url][/align][/quote]

это наша ошибка, забыли вставить ссылку форума. ещё раз извините за неудобства)
удачи Вам и развития. рады сотрудничать :3

0

3

PR
ничего страшного. Все исправлено. Мы тоже рады сотрудничеству. Процветания вашему проекту.

0

4

У меня несколько вопросов:
1) Внешность Эммы Робертс свободна?
2) Самый большой возраст для вампира который разрешен?

0

5

Пончик, написал(а):

1) Внешность Эммы Робертс свободна?

свободна

Пончик, написал(а):

2) Самый большой возраст для вампира который разрешен?

до 1000 лет

0

6

Чудесная ролевая, чудесная.
Красивый дизайн, все красиво.
Отталкивает лишь АМС проекта. Так и напрашивается вывод: люди делали ролевую лишь для себя. Весь канон собрали в админке. Только из-за этого не хочется идти. А ведь обидно. Надеюсь, что в следующий раз вы по-мудрее отнесетесь к созданию ролевой по такому популярному фэндому: таких ролевых очень много, конкуренция большая.

0

7

гулёна; написал(а):

Чудесная ролевая, чудесная.
Красивый дизайн, все красиво.
Отталкивает лишь АМС проекта. Так и напрашивается вывод: люди делали ролевую лишь для себя. Весь канон собрали в админке. Только из-за этого не хочется идти. А ведь обидно. Надеюсь, что в следующий раз вы по-мудрее отнесетесь к созданию ролевой по такому популярному фэндому: таких ролевых очень много, конкуренция большая.

зря вы думаете, что мы создавали проект для себя=)
что же такого отталкивающего что канон в админке?

0

8

приятного времени суток)
Katherine Pierce- свободна?

0

9

киви написал(а):

приятного времени суток)
Katherine Pierce- свободна?

Здравствуйте)
Данная роль считается свободной. Ибо человек который зарегистрировался под данным ником, не просил придержать за ним роль)

0

10

значит я прошу придержать данную роль на три дня, спасибо)

0

11

киви написал(а):

киви

это собственно я

0

12

Katerina Petrova
хорошо. роль Катьки за вами  до 13.01 ибо каноны придерживаем только на 2 дня.

0

13

Elena Gilbert
ок)

0

14

Можно придержать роль Елены Гилберт?

0

15

Гостья написал(а):

Можно придержать роль Елены Гилберт?

Роль Ленки за вами до 16.01.13

0

16

Дня. Как дела обстоят с ролью Кэтрин?

0

17

х.х написал(а):

Дня. Как дела обстоят с ролью Кэтрин?

Ночи.
Роль Кэтрин занята. Быть может, Вы желаете взять другого персонажа?)

0

18

х.х написал(а):

Дня. Как дела обстоят с ролью Кэтрин?

привет, я здесь и никуда пока уходить не собираюсь)

0

19

Katerina Petrova написал(а):

привет, я здесь и никуда пока уходить не собираюсь)

И мы этому очень рады.

0

20

Katherine Pierce - переименуйте меня, пожалуйста)

0

21

Здравствуйте)
Придержите роль Кэр, пожалуйста))

0

22

Katerina Petrova
Готово)

Кэр написал(а):

Здравствуйте)
Придержите роль Кэр, пожалуйста))

Здравствуйте)
Роль придержана за Вами, на 3ри дня)

0

23

Доброе утро)))
интересует исключительно роли Кер и Елены... в списке они свободны, но я увидела что регистрация на них есть, и анкета на Кер.
Вопрос Елена писала анкету и принята ли она... и если нет то у вас планируется Делена или Стелена.
И второй вопрос, анка на Кер еще как я вижу не проверена могу ли я просить о мини кастинге... Что я имею ввиду, я выложу такую же стандартную анкету как и девушка, а АМС решит какой из претенденток отдать роль . Возможно ли это ?

0

24

))) написал(а):

И второй вопрос, анка на Кер еще как я вижу не проверена могу ли я просить о мини кастинге... Что я имею ввиду, я выложу такую же стандартную анкету как и девушка, а АМС решит какой из претенденток отдать роль . Возможно ли это ?

прошу заранее у АМС за проявленную мною наглость, и нетерпение. Я не дождалась ответа и уже написала анкету, извините меня просто очень хочу присоединиться к вам, да и прекрасно знаю как важен своевременный ответ а я не уверенна что в течение дня смогу зайти , только вечером.
Если же моя просьба будет отклоненна то просто удалите мою анкету и все))) Заранее спасибо и еще раз извините  http://savepic.net/3428889m.gif  http://s1.uploads.ru/i/b5J0v.gif

0

25

))) написал(а):

Вопрос Елена писала анкету и принята ли она... и если нет то у вас планируется Делена или Стелена.

Буквально сейчас стало известно, что роль Елены свободна. Планируется Делена.

0

26

Насчет кастинга. Дорогие девушки. Вечером амс примет решение о том, кого на эту роль оставлять.

0

27

Giselle Prudence написал(а):

Насчет кастинга. Дорогие девушки. Вечером амс примет решение о том, кого на эту роль оставлять.

отлично буду ждать))) но на всякий случай придержите Елену мало ли роль  вдруг достанется не мне.

0

28

Жаль, что планируется Делена. Хотел у Вас задержаться в роли Стефана)

0

29

poison написал(а):

Жаль, что планируется Делена. Хотел у Вас задержаться в роли Стефана)

может рассмотрите другую роль или все же задержетесь)))) планируеться одно но кто знает как будет в итоге)))
сори админы что влезла)

0

30

poison
Впринципе можно и Стелену, для нас это не принципиально. все зависит от игроков. Так что вы от нас не сбегайте. что нибудь придумаем сейчас.

0


Вы здесь » The Vampire Diaries: Last Chance » ГОСТЕВАЯ » ДИАЛОГ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно